• Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    جون مارك
    يوفر Hangalaxy كبل بصري نشط QSFP28 100G في 1 م ، 2 م ، 3 م ، 5 م ، 7 م ، 10 م ، 15 م ، 20 م ، 25 م ، 30 م ، كما أن الاستفسارات حول الطول المخصص مرحب بها أيضًا.
  • Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    ماجي ليانغ
    وصلت كابلات Hangalaxy في غضون يومي عمل من الطلب.
  • Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    تريسي لوسي
    أنا سعيد لأنني وجدت هذه المحولات التي تعمل بشكل رائع.
اتصل شخص : Gary Lok
رقم الهاتف : 008613380350375
ال WhatsApp : +8613380350375

5dB LC UPC ثابت الألياف البصرية المخفف وضع واحد اللون الأزرق الإسكان

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية Hangalaxy
إصدار الشهادات CE, UL, SGS, ROHS
رقم الموديل هجين -098
الحد الأدنى لكمية موك قائلا هو 10 قطعة
الأسعار Negotiation By email or Phone Call
تفاصيل التغليف 1 قطعة كل حقيبة PE الجودة الفردية
وقت التسليم 7 أيام عمل
شروط الدفع L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 15000 قطعة شهريا
تفاصيل المنتج
نوع الموصل LC نوع الطويق سيراميك زركونيا
جنس الموصل ثابت ذكر لأنثى وضع النقل وضع فردي
توهين 5 ديسيبل ماكس قوة الإدخال البصري 200 ميجاوات
تسليط الضوء

LC UPC 5db الألياف البصرية المخفف

,

المخفف البصري الثابت المتغير الإسكان الأزرق

,

وضع واحد المخفف من الألياف البصرية CE

اترك رسالة
منتوج وصف

5dB LC UPC ثابت مخفف الألياف البصرية المفرد الإسكان الأزرق

 

 

 

طلب

 

المخفف البصري هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل مستوى الطاقة للإشارة الضوئية.يتم استخدامه بشكل عام في تطبيقات المسافات الطويلة أحادية الأسلوب لمنع الحمل الزائد البصري في المستقبل.يستخدم المخفف البصري على نطاق واسع في أنظمة CWDM و DWDM وأنظمة الكيبل التلفزيوني وشبكات مراكز البيانات ومعدات الاختبار وتطبيقات الطاقة العالية الأخرى.

 

المقياس التقني

 

نوع الموصل LC
النوع البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين
اللون أزرق
توهين 5 ديسيبل
نوع الطويق سيراميك زركونيا
دقة التوهين ± 0.5 ديسيبل
تعويض الخساره ≥45 ديسيبل
ماكس قوة الإدخال البصري 200 ميجاوات
رطوبة 95٪ ر
الخسارة المعتمدة على الاستقطاب ≤0.2 ديسيبل

 

العنصر تحديد
الطول الموجي 850 نانومتر (متعدد الأوضاع 50/125 ميكرومتر)
التسامح التوهين (ديسيبل) 2 ديسيبل ، 5 ديسيبل ، 10 ديسيبل <± 1.0 ديسيبل (نموذجي) القياسي
معيار 15dB <± 10٪ (نموذجي)
2 ديسيبل ، 5 ديسيبل ، 10 ديسيبل <± 0.5 ديسيبل (نموذجي) قسط
15 ديسيبل <± 5٪ (بشكل نموذجي) قسط
تعويض الخساره /
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃
 

 

 

سمات


(1) قيم التوهين الدقيقة ؛
(2) انخفاض فقدان PDL والإدخال ؛
(3) تلميع انعكاس دقيق.

 

1. حالة مرنة لسهولة النقل


حجم دقيق مسلح بغطاء غبار أنيق ، يضمن بشكل أفضل التثبيت السهل والحماية من الخدمة الخارجية.

 

2. غلاف بلاستيكي متين للحماية الدائمة


تم تشكيلها من البوليمر المكرر بدقة ، تعمل المخففات الخاصة بنا على حماية المدخل الأساسي تمامًا من التلف الخارجي.

 

3. التعبئة والتغليف المصممة بشكل متقن للتسليم دون ضرر


حقيبة مكونة من 10 عبوات مصممة بشكل احترافي ، الحجم المناسب سيعمل على الحد الأقصى من التصادم أثناء النقل ويضمن عدم حدوث ضرر.