• Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    جون مارك
    يوفر Hangalaxy كبل بصري نشط QSFP28 100G في 1 م ، 2 م ، 3 م ، 5 م ، 7 م ، 10 م ، 15 م ، 20 م ، 25 م ، 30 م ، كما أن الاستفسارات حول الطول المخصص مرحب بها أيضًا.
  • Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    ماجي ليانغ
    وصلت كابلات Hangalaxy في غضون يومي عمل من الطلب.
  • Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    تريسي لوسي
    أنا سعيد لأنني وجدت هذه المحولات التي تعمل بشكل رائع.
اتصل شخص : Gary Lok
رقم الهاتف : 008613380350375
ال WhatsApp : +8613380350375

OM4 وحدة الألياف البصرية كاسيت 100G 24 النوى MPO إلى LC المتعدد الأسود

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية Hanglaxy
إصدار الشهادات CE, FCC, RoHs, SGS, ISO9001
رقم الموديل HGYN-5544
الحد الأدنى لكمية موك قائلا 10 قطع
الأسعار Negotiation By email or Phone Call
تفاصيل التغليف 1 قطع كل كيس pe الفردية الجودة
وقت التسليم 7 أيام عمل
شروط الدفع L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram ، D / A
القدرة على العرض 5055 قطع شهريا
تفاصيل المنتج
وضع الألياف متعدد عدد الألياف 24
نوع الموصل MPO النوع البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين
اللون أسود مادة معدن
فقدان الإدراج 0.35 ديسيبل الطول الموجي 850 نانومتر
تسليط الضوء

كابل mtp إلى mtp

,

كابل جذع ليفي

,

كاسيت الألياف البصرية OM4

اترك رسالة
منتوج وصف

100G 24 نواة MPO إلى LC Multimode OM4 الألياف البصرية كاسيت Moodule

 

تم تجهيز صندوق وحدة MPO / MTP® مسبقًا لزيادة سرعة التثبيت.يمكن توصيل صندوق الوحدة النمطية ومنفذ MPO / MTP® الخارجي بسهولة وكفاءة بالخط الرئيسي.يوفر MPO / MTP® واحد اتصالاً فوريًا بـ 24 ليفًا.إن Hangalaxy MTP® Solution عبارة عن نظام كاسيت وشاسيه من الدرجة الممتازة وعالي الكثافة مقاس 19 بوصة.وهي تعمل على خطوط مماثلة للشبكات التقليدية ، مثل كبل جذع ، ولوحات توصيل في كل طرف وكابلات توصيل متصلة بأجهزة التشغيل.توفر حلول Hangalaxy طريقة أكثر فاعلية ومكثفة - شبكة ألياف بصرية عالية الكثافة بدون أدوات وقابلة للتوصيل ، دون الحاجة إلى الربط المكلف في الموقع وبالتالي تقليل وقت التثبيت.يتمحور Hangalaxy Solution حول شريط 24f المصبوب بالحقن الأنيق ، ويقدم ما يصل إلى 96F في وحدة واحدة وما يصل إلى 384f في مساحة 4U.مع التنوع الكامل لنظام معياري ، يكون الحد الأدنى للاستثمار هو شريط 24F واحد في هيكل 1U أو 4U.يتيح ذلك نهج الشراء والبناء مع نمو الشبكة دون المطالبة بمساحة U أكثر قيمة داخل الخزانة.محولات LC Duplex مشفرة بالألوان لسهولة التعرف على نوع الألياف ؛أكوا لـ OM3 / OM4 والأزرق للوضع الفردي.يحتوي الكاسيت المختوم على مراوح من الدرجة الممتازة ؛إما 2x 12f أو 1x 24f LC إلى MTP® Elite على OM4 أو الألياف أحادية الوضع ، وفقًا للاختيار.يوجد في مقدمة كل كاسيت علامتا سحب منزلقتان تستخدمان للمساعدة في الإزالة من الهيكل المعدني.ألسنة السحب تتدحرج في الكاسيت لتخزين مرتب.كل شريط مزود بمحامل كروية زنبركية 4x التي توجد داخل الهيكل بنقرة مسموعة على التركيب الصحيح.نظرًا لأن الحل مصمم للتطبيقات عالية الكثافة ، يجب استخدام تجميعات LC HD جنبًا إلى جنب مع الكاسيت.راجع ورقة بيانات التجميع القابلة للتحويل LC HD لمزيد من التفاصيل.

 

طلب


• البنية التحتية لشبكة الألياف في مراكز البيانات.
• تطبيقات الألياف عالية الكثافة.
• البصريات الموازية.
• متوافق مع Infiniband.
• متوافقة مع القناة الليفية 10G.
• 40G و 100 G IEEE 802.3 ؛
• متوافق مع QFSP.

 

التفاصيل الفنية

 

الأداء البصري

MTP®Elite Multimode

موصل

LC المتعدد

موصل

MTP®وضع واحد النخبة

موصل

وضع LC أحادي

موصل

فقدان الإدراج

0.35 ديسيبل نموذجي (جميع الألياف)

0.50dB كحد أقصى (ألياف مفردة)

0.45dB نموذجي

0.50dB كحد أقصى

0.25 ديسيبل نموذجي (جميع الألياف)

0.35 ديسيبل كحد أقصى (ليف واحد)

0.25dB نموذجي

0.35 ديسيبل كحد أقصى

تعويض الخساره > 30 ديسيبل > 30 ديسيبل > 60 ديسيبل > 55 ديسيبل

 

نوع المحول الأمامي LC مزدوج × 12 قطعة ، LC رباعي × 6 قطعة

 

لون المحول الأمامي

أكوا: OM3 / OM4

الأزرق: SM / UPC

الأخضر: SM / APC

موصل أ

SM: LC / UPC 0.9 مم ، LC / APC 0.9 مم أو SC / UPC 0.9 مم

مم: LC / UPC 0.9 مم

موصل ب

SM: MPO / MTP®(ذكر) / APC

MM MPO / MTP®(ذكر) / جهاز كمبيوتر

نوع القطبية نوع أ
البعد الطول × العرض × الارتفاع (مم): 111 × 101 × 90 مم

 

OM4 وحدة الألياف البصرية كاسيت 100G 24 النوى MPO إلى LC المتعدد الأسود 0

 

OM4 وحدة الألياف البصرية كاسيت 100G 24 النوى MPO إلى LC المتعدد الأسود 1

 

OM4 وحدة الألياف البصرية كاسيت 100G 24 النوى MPO إلى LC المتعدد الأسود 2

الملامح العامة


• حلول اتصال MTP® Elite.
• درجات ألياف OM3 / OM4 و OS2 ؛
• خيارات 2x 12f أو 1x 24f ؛
• الطريقة أ تكوين قطبية.
• إنهاء مصنع NEATEL بنسبة 100٪ واختبار الموثوقية ؛
• متوافق تمامًا مع هيكل NEATEL 1U و 4U ؛
• سهولة النشر - النظام المعياري يوفر وقت التثبيت ؛
• كثافة عالية - 96f في 1U و 384f في 4U ؛
• بناء 1.2 مم من الفولاذ المدلفن على البارد.