• Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    جون مارك
    يوفر Hangalaxy كبل بصري نشط QSFP28 100G في 1 م ، 2 م ، 3 م ، 5 م ، 7 م ، 10 م ، 15 م ، 20 م ، 25 م ، 30 م ، كما أن الاستفسارات حول الطول المخصص مرحب بها أيضًا.
  • Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    ماجي ليانغ
    وصلت كابلات Hangalaxy في غضون يومي عمل من الطلب.
  • Shenzhen Hangalaxy Technology Co.,Ltd
    تريسي لوسي
    أنا سعيد لأنني وجدت هذه المحولات التي تعمل بشكل رائع.
اتصل شخص : Gary Lok
رقم الهاتف : 008613380350375
ال WhatsApp : +8613380350375

3.0 مم G.657A1 كابل بصري منتهي مسبقًا SC APC إلى LC UPC

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية Hangalaxy
إصدار الشهادات CE, FDA, SGS, RoHs, ISO9001:2008
رقم الموديل 985
الحد الأدنى لكمية موك قائلا 10 قطع
الأسعار Negotiation By email or Phone Call
تفاصيل التغليف 1 قطع كل كيس pe الفردية الجودة
وقت التسليم 7-10 أيام عمل
شروط الدفع L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 25000PCS شهريا
تفاصيل المنتج
الموصل 1 LC UPC الموصل 2 SC APC
وضع الألياف G.657A1 وضع فردي عدد الألياف 48
النوع البولندي APC ، UPC كابل OD 3.0 ملم
لون الكابل الأصفر طول السلك 10 م
تسليط الضوء

كابل بصري مُنهي مسبقًا G.657A1

,

كبل بصري مُنهي مسبقًا 3.0 مم

,

كابل SC APC إلى LC UPC

اترك رسالة
منتوج وصف

48 نواة SC APC إلى LC UPC SM G.657A1 كابل الألياف البصرية المنفصل مسبقًا


الميزة والسمة المميزة


● قوية ومرنة وسهلة التركيب ؛
● مثالي للتطبيقات الداخلية ، وذلك بفضل غلاف LSZH ؛
● مقاومة ميكانيكية كبيرة.
● عازلة تماما.

 

وصف السلعة


كابل Hangalaxy Multifiber المصنوع من أسلاك تصحيح بصرية قطرها 900 ميكرون ملفوفة حلزونيًا على عنصر مركزي.من الممكن طلب الكابل بجميع الموصلات المتاحة.

 

المقياس التقني

 

كابل الأصفر FANOUT وضع أحادي
المعايير المعمول بها

CEI / EN 60793

CEI / EN 60794-1

أداء البناء
سحب مقاومة الحمل (N) 4-6: 600/800 8-12-16: 1.000 / 1.500 / 2000 18-48 لي: 2.000 / 2.500
مقاومة السحق (نيوتن / سم) دا 200 أ 250
نصف قطر الانحناء الثابت (مم) 10 مرات × القطر الخارجي
نصف قطر الانحناء الديناميكي (مم) 20 مرة × القطر الخارجي
درجة الحرارة (درجة مئوية) -20 / +80
تثبيت درجة الحرارة (درجة مئوية) -10 / +60
درجة الحرارة (درجة مئوية) -20 / +80
المواد
الغلاف الخارجي LSZH (أصفر RAL 1018)
غلاف خارجي من ألياف أحادية LSZH (أصفر RAL 1018)
غمد ثانوي من ألياف مفردة نايلون - مستقيم
عضو قوي خيوط أراميد
الأساسية
SM - 9/125 SMF-28e
ميزات البناء
عدد الألياف 12 24 48
القطر الخارجي (مم) 10.5 ملم 13.5 ملم 17.8
الوزن (كجم / كم) 50 78 135
القطر الخارجي للألياف الأحادية (مم) 0.9 ± 0،1
موصلات معيار LC ، ST ، FC ، SC إلخ.

 

3.0 مم G.657A1 كابل بصري منتهي مسبقًا SC APC إلى LC UPC 0

 

التطبيق في الميدان

 

3.0 مم G.657A1 كابل بصري منتهي مسبقًا SC APC إلى LC UPC 1

 

سلك تصحيح الألياف البصرية ، متعدد الألياف ، وضع فردي ، 4 ألياف ، SC / UPC إلى SC / UPC ، أصفر ، 16 مترًا